Teleflex - Electrónica, Importação, Exportação e Representações,Lda                
  CATÁLOGOS
  SOLUÇÕES


   NEWSLETTER 
  Newsletter
 
Cebit 2014 - Catalogue EN
Folheto Cebit 2014 - PT
Level 1
 DETALHE DO PRODUTO – CABO 2 FIBRAS MONOMODO 9/125u G657A LSZH Interior
CABO 2 FIBRAS MONOMODO 9/125u G657A LSZH Interior


[Ver maior]
Referência: 5001 3062002

Descrição: 

• Atenuação ≤ 0,4 dB/Km (1310nm)
• Duas fibras G.657A
• Bainha exterior em LSZH cor Branco
• Utilização em ITED 2 edição e FTTH
• Bend Insensitive




Download: data_sheet_Cabo_2FO_G657.pdf

enviar a um amigo   |   pedido de informações   |   imprimir
Pedido de Informações Política de Privacidade@Teleflex – 2009 Todos os direitos reservados
Produção: INOVAnet, Lda.