Teleflex - Electrónica, Importação, Exportação e Representações,Lda                
  CATÁLOGOS
  SOLUÇÕES


   NEWSLETTER 
  Newsletter
 
Cebit 2014 - Catalogue EN
Folheto Cebit 2014 - PT
Level 1
 CATÁLOGO –  Fibra Óptica
 
 Chicotes de Fibra Optica
CHICOTE/ PATCHCORD SC/APC 1,5MT DUPLEX 9/125u MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2083441

PATCH CORD FO ST/ST 2MT DUPLO 62,5/125u 252222

 

Referência:
Nº 5000 2061002

PATCH CORD FO ST/SC 2MT DUPLO 62,5/125u 252322

 

Referência:
Nº 5000 2061202

PATCH CORD FO ST/LC 2MT DUPLO 62,5/125u 254222

 

Referência:
Nº 5000 2061302

PATCH CORD FO SC/SC 62,5u 2/4MT DUPLO 253322

 

Referência:
Nº 5000 2062002

PATCH CORD FO LC / SC 2MT DUPLEX 62,5/125u 254322

 

Referência:
Nº 5000 2063002

PATCH CORD FO LC / LC 2MT DUPLEX 62,5/125u 254422

 

Referência:
Nº 5000 2063003

PATCH CORD FO SC/SC 2MT DUPLEX 50/125u 253312

 

Referência:
Nº 5000 2070010

PATCH CORD FO ST/SC 2MT DUPLEX 50/125u 252312

 

Referência:
Nº 5000 2070020

PATCH CORD FO ST/ ST 2MT DUPLEX 50/125u 252212

 

Referência:
Nº 5000 2070030

PATCH CORD FO LC/ SC 2MT DUPLEX 50/125u 254312

 

Referência:
Nº 5000 2070042

PATCH CORD FO LC/ ST 2MT DUPLEX 50/125u 254212

 

Referência:
Nº 5000 2070050

PATCH CORD FO LC/ LC 2MT DUPLEX 50/125u 254412

 

Referência:
Nº 5000 2070062

CABO 2 FIBRAS SC/APC PRÉ-CONECTORIZADO 6MT MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2084006

CABO 2 FIBRAS SC/APC PRÉ-CONECTORIZADO 10MT MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2084010

CABO 2 FIBRAS SC/APC PRÉ-CONECTORIZADO 15MT MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2084015

CABO 2 FIBRAS SC/APC PRÉ-CONECTORIZADO 25MT MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2084025

CABO 2 FIBRAS SC/APC PRÉ-CONECTORIZADO 20MT MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 2084020

Pedido de Informações Política de Privacidade@Teleflex – 2009 Todos os direitos reservados
Produção: INOVAnet, Lda.