Teleflex - Electrónica, Importação, Exportação e Representações,Lda                
  CATÁLOGOS
  SOLUÇÕES


   NEWSLETTER 
  Newsletter
 
Cebit 2014 - Catalogue EN
Folheto Cebit 2014 - PT
Level 1
 CATÁLOGO –  Fibra Óptica
 
 Conectores, Acopladores e Tomadas
CONECTOR ST UNICAM 62,5u

 

Referência:
Nº 5000 0061001

CONECTOR SC UNICAM 62,5u

 

Referência:
Nº 5000 0061002

CONECTOR SC UNICAM 50u

 

Referência:
Nº 5000 0061005

CONECTOR ST UNICAM 50/125u

 

Referência:
Nº 5000 0061006

ACOPLADOR ST/ST MULTIMODO

 

Referência:
Nº 5000 1061001

ACOPLADOR SC/SC MULTIMODO

 

Referência:
Nº 5000 1062001

ACOPLADOR SC/SC MULTIMODO DUPLEX 156140

 

Referência:
Nº 5000 1062002

ACOPLADOR E2000 MONOMODO

 

Referência:
Nº 5000 1063001

TOMADA DE FIBRA 1XSC+PIGTAIL SM SALIENTE 85X85 BR

 

Referência:
Nº 5000 1072001

ACOPLADOR SC/SC MONOMODO DUPLEX AZUL

 

Referência:
Nº 5000 1062003

ACOPLADOR SC/SC MONOMODO AZUL

 

Referência:
Nº 5000 1062004

CAIXA/ REPARTIDOR FIBRA 4FO SC 15*11*3 cm

 

Referência:
Nº 5000 1120101

ACOPLADOR SC/APC MONO MODO (Verde)

 

Referência:
Nº 5000 1062005

ACOPLADOR SC/APC MONO MODO DUPLEX (Verde)

 

Referência:
Nº 5000 1062006

Tomada Fibra Emb. Dupla SC/APC Modular 50x50 Completa

 

Referência:
Nº 5000 1075001

Tomada Fibra Emb. Dupla SC/APC Modular (2x25)x50 Completa

 

Referência:
Nº 5000 1075002

Tomada Fibra Saliente Dupla SC/APC Modular 50x50 Completa

 

Referência:
Nº 5000 1075051

Tomada Fibra Saliente SC/APC Duplex (2x25)x50 Modular Completa

 

Referência:
Nº 5000 1075052

Tomada Fibra Embutir Dupla SC/APC Modular 45x45 Completa

 

Referência:
Nº 5000 1074501

Tomada Fibra Embutir Dupla SC/APC + RJ45 Modular 45x45

 

Referência:
Nº 5000 1074503

Tomada Fibra Embutir Quadrupla SC/APC Modular 45x45

 

Referência:
Nº 5000 1074502

Tomada Fibra Saliente Dupla SC/APC Entrada Lateral Completa

 

Referência:
Nº 5000 1076001

Tomada Fibra Saliente Dupla SC/APC Entrada Lateral c/ Janela

 

Referência:
Nº 5000 1076002

CONECTOR SC/APC CRAVAR 9/125u Teleflex_900

 

Referência:
Nº 5000 0062008

TOMADA FO SALIENTE DUPLA SC/APC ENT. LATERAL PRO

 

Referência:
Nº 5000 1076003

ACOPLADOR SC/APC MONOMODO C/ PROTECT. LASER

 

Referência:
Nº 5000 1062007

ACOPLADOR SC/APC DUPLEX MONO C/ PROTECT. LASER

 

Referência:
Nº 5000 1062008

Pedido de Informações Política de Privacidade@Teleflex – 2009 Todos os direitos reservados
Produção: INOVAnet, Lda.