Teleflex - Electrónica, Importação, Exportação e Representações,Lda                
  CATÁLOGOS
  SOLUÇÕES


   NEWSLETTER 
  Newsletter
 
Cebit 2014 - Catalogue EN
Folheto Cebit 2014 - PT
Level 1
 CATÁLOGO –  Fibra Óptica
 
 Repartidores de Fibra Optica
KIT FAN-OUT COM 6 MANGAS

 

Referência:
Nº 5000 0061010

KIT FAN-OUT COM 12 MANGAS

 

Referência:
Nº 5000 0061011

CASSETE JUNTAS FO UNIVERSAL

 

Referência:
Nº K6619 207600

GAVETA 19" 1U 24ST PROF.20CM

 

Referência:
Nº K6977 510521

GAVETA FO 19" 24XSC 1U 200MM PROF

 

Referência:
Nº K6977 510514

SUPORTE P/ PROTECTOR DE 6 JUNTAS

 

Referência:
Nº K6800 203402

PROTECTOR FUSAO TERMORETRACTIL 60CM

 

Referência:
Nº K6800 203310

GAVETA FIBRA 19" 1U 24SC DUPLEX PROF. 20CM

 

Referência:
Nº 5000 1120001

PAINEL FIBRA 19" 1U 24SC DUPLEX

 

Referência:
Nº 5000 1120201

CAIXA/ REPARTIDOR FIBRA 4FO SC 15*11*3 cm

 

Referência:
Nº 5000 1120101

CONECTOR SC/APC CRAVAR 9/125u Teleflex_900

 

Referência:
Nº 5000 0062008

ACOPLADOR SC/APC MONO MODO (Verde)

 

Referência:
Nº 5000 1062005

ACOPLADOR SC/APC MONO MODO DUPLEX (Verde)

 

Referência:
Nº 5000 1062006

REPARTIDOR RG-FO 16 UTILIZADORES 3X32 FIBRAS ITED-2

 

Referência:
Nº 5000 1120251

REPARTIDOR RG-FO 32 UTILIZADORES 3X64 FIBRAS ITED-2

 

Referência:
Nº 5000 1120252

REPARTIDOR FIBRA 4 SC METAL. 14x10,5x3cm TB104

 

Referência:
Nº 5000 1120404

REPARTIDOR FIBRA 8 SC METAL. 20 x 14,5 x 3cm TB108

 

Referência:
Nº 5000 1120408

REPARTIDOR FIBRA 16 SC METAL. 24,5x20x5cm TB116

 

Referência:
Nº 5000 1120416

REPARTIDOR FIBRA 8 SC PVC EXTERIOR H208

 

Referência:
Nº 5000 1120508

REPARTIDOR FIBRA 16 SC PVC EXTERIOR H216

 

Referência:
Nº 5000 1120516

REPARTIDOR FIBRA 24 SC METAL. PAREDE OP05

 

Referência:
Nº 5000 1120424

Pedido de Informações Política de Privacidade@Teleflex – 2009 Todos os direitos reservados
Produção: INOVAnet, Lda.